Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 ст. Переясловской муниципального образования Брюховецкий район
имени И.Ф. Масловского

Решаем вместе
День сдачи ЕГЭ родителями

Новости. Главное.
Показать еще ЗАГРУЖАЮСЬ... ЭЛЕМЕНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ

Задайте вопрос директору

В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий вас вопрос администрации школы.

На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи и вместе с ними посетить педагогические Советы и совещания. Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Краснодарский край,

Брюховецкий район,

ст. Переясловская,

ул.Толстого, 19